Пятница, 17.05.2024, 17:12

                   Главная Регистрация Вход                                                                                      Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость  RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум » Dancers » Кто мы? (поделитесь опытом, как долго вы в шоубизе?)
Кто мы?
Yampir4ikДата: Суббота, 11.04.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Прежде всего, Алик, поздравляю с окончательным выходом этого долгожданного сайта на свет!
Ну и к основному, Yampir4ik, и как только меня не называли angel
Пошла впервые на танцы в 2007 году, летом, к Алику, и с этих пор моя душевная страсть к ним не угасает, несмотря на перерывы, которые мы иногда вынуждены делать.
Waiting for each REAL dancer's answer!
А как долго вы танцуете?

Kisssessssss**********

 
bmdДата: Суббота, 11.04.2009, 06:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
ну как мы с сережкой открыли школу 2D-studio прошло почти 4-е года, а так танцевали до этого просто для себя, перепадов в таких стилях раньше не было, поэтому работали в основном по видео роликам, первая наша с Сергеем постановка была в 14 лет, мы делали танец под BSB (back street boys) biggrin должны были танцевать в спайдэр клубе, но что-то там не вышло!
ну коротко о главном- в 2005 году создали команду Double dutch в основной состав которой входили: Тимур, Таня, Оксана, Валя, Оля, Сергей, Алик, Руслан( брейк), Шер(брейк), до этого был немного другой состав, ща написал тот состав с которого и началась первая ступень в шоу биз, которые в принципе и создали группу! первый наш серьёзный проект, это был проект "Rapshee" в то время я неплохо общался с Арсланом Камаловым и группой Шарк Атак, которые мне и предложили сделать этот проект, после пошли предложения и просьбы делать постановки, и сниматься в клипах!
в течении двух лет состав менялся: вместо Тимы мы взяли Рафу (оч талантливый танцор), вместо Оли взяли Аню, потом уехал Рафа, пришел Коля, вместо Руслана и Шера пришли Лекс и Сергей, что Коля , что Рафа, были нашими учениками, так как мы с Сергеем преподавали вместе!
в конце 2007 мы стали распадаться и договорились школу так и оставляем общую с названием 2D-studio а имена команд меняем на что мы с Аней придумали названия B.M.D-beat move dancers, а Сергей отреагировал проще, поменял одну букву: « Double dutch» на «Double touch»
в конце 2008 я решил уже и школу переименовать на B.M.D!!!! (благодаря Руслану из King size)
вот такая наша история, конечно не в мельчайших подробностях!
вот кто мы такие и откуда взялись!!!!
Прикрепления: 9929204.jpg (122.7 Kb)


Dance is my life!!!!!
 
Yampir4ikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Впечатляет! wink Чувсвтуется, писал эмоционально !! Thankies buddy!!
И все таки очень мало кто выживает в шоу-бизе, вы у нас просто орешечки крепкие!

p.s. Alik na tanci hochu.. mojet mi kak pomoch mojem? peregovori ya vesti umeyu wink v 3 ne uspevaetsa hot' golovoy ob stenku! sad

 
istoraДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
да интересно было почитать историю создания нашей школы! smile

ну а проблема с залом думаю скоро решится... а если понадобится какая-то помощь, то и я смогу помочь wink

 
Yampir4ikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
я уже не одна ! biggrin
 
Yampir4ikДата: Среда, 15.04.2009, 00:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
o_da cool
 
BeatMoveDancerДата: Среда, 15.04.2009, 00:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
название темы прям философское))


 
Yampir4ikДата: Четверг, 16.04.2009, 22:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
seryozno??? smile ya daj ne zadumivalas' ob etom.

p.s. sploshnoy OFFTOP.

 
bmdДата: Пятница, 17.04.2009, 02:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Yampir4ik)
p.s. sploshnoy OFFTOP.

согласен, завтра не темные сообщения будут удалены!!!!!!


Dance is my life!!!!!
 
LadyДата: Вторник, 02.06.2009, 00:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ВпЕрВыЕ нАЧаЛа ТаЦеВаТь... хМ... В 2008 гОдУ В Мае ОдИн МеСяЦ ПоХоДиЛа ПоТоМ СоТ ПерЕсТаЛ рАбОтАтЬ УчИтЕлЕм И Я НЕ зНаЛа КуДы ПоЙтИ Ну ВоТ ПоТоМ ЧеРеЗ ДрУзЕй НаШлА БиЭмДи И ВоТ С ФеВрАлЯ ХОжУ, ТоЛьКо ВоТ МаЙ Не ХоДиЛа Всё ПроПуСтИлА((( Я ОчЕнЬ хОчУ КрУтО ТаНцеВатЬ)))
 
Yampir4ikДата: Пятница, 05.06.2009, 22:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
wink da glavnoe nachat' i ne propuskat', esli dolgo ne hodish tak ujasno sebya chuvstvuesh, nichego ne znaesh, i jdesh poka tebya nauchat.. nu ili sama pitaeshsa.. na sebe ispitano.
tak chto pros'ba u kogo est' vozmojnost' lu4we ne psopuskat'! cool
 
istoraДата: Суббота, 06.06.2009, 01:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Yampir4ik)
tak chto pros'ba u kogo est' vozmojnost' lu4we ne psopuskat'!

присоединяюсь!
Эля, ты права... ты наладила вроде все дела и вернулась к нам, а вот меня эти пропуски и проблемы ждут!
Как видно в моей подписи я уже 5 мес занимаюсь танцами, честно говоря не думала, что так долго задержусь))) спасибо Алику за это biggrin
действительно, если один раз придешь, то очень трудно уйти, потому что захватывает!
Благодаря школе BMD нашла друзей, теперь даже представить сложно и даже невозможно, что было бы если бы ровно 5 месяцев назад я не записалась на танцы cool cool cool

 
JamaДата: Пятница, 12.06.2009, 00:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 5
Статус: Offline
Zolotie slova....))

Just Dance
 
Yampir4ikДата: Вторник, 16.06.2009, 15:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
A inogda dumaesh... chto delat?? da nichego, na TANCI PRIHODI!!!
Da, bivayut promahi, da, ne vsegda poluchaetsa, da, ne vse mi sovershenni, no odnako nam est' k chemu stremit'sa!!!
PRavil'no Alik skazal, nado vsegda pitat'sa sdelat' lu4we, kak bi horowo u nas ne poluchalos.
CHEERS!!!!
tongue
 
bmdДата: Среда, 17.06.2009, 13:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: Offline
Yampir4ik, респект!!!!!! сказанно правильно!!!!! у меня иногда есть ощущение что многие этого не понимают!!!!

Dance is my life!!!!!
 
Форум » форум » Dancers » Кто мы? (поделитесь опытом, как долго вы в шоубизе?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz